-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lady_skyline

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3286

Выбрана рубрика рабочее.


Другие рубрики в этом дневнике: Солянка(21), СМЕШное(26), ПРиЯтности(28), Наблюдения(46), ежедневное(61), Skyline(52), SIMSыыы...))(1)

Линкомаулия

Дневник

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 14:21 + в цитатник
линкомаулия — это невероятный шанс испытать себя.
Кто-то потратит огромные средства для того, чтобы победить в конкурсе линкомаулия. А кто-то, как я, рассчитывает только на свои возможности. Лучше попробовать и не победить, чем не попробовать и пожалеть. Зато теперь все будут знать о том, что я не побоялась померится силами с другими участниками конкурса линкомаулия.
Рубрики:  рабочее

Метки:  

Porsche Cayenne

Дневник

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 16:51 + в цитатник
Сомнения во вменяемости инженеров / дизайнеров Порше начали появляться после того, как на обратной стороне руля были обнаружены 2 кнопки с настолько бесполезным функционалом насколько это вообще можно себе представить. Ну вот что можно повесить на такие переключатели? Ну например триггеры типтроника — было бы весьма неплохое решение. Ага, щаз. В Штутгарте решили, что эти кнопки будут абсолютно идентичны по смыслу и будут … включать и выключать подсветку кнопок мультируля. Сильно.
К счастью таких приколов больше не было. В остальном машина только радует. Все рассказы по поводу отвратительной надёжности Кайенна пока не подтверждаются — с другой стороны машина по большей части новая.
Больше всего в машине радует подвеска, меньше всего — кресла. Динамика — для города вполне достаточно, но само собой не Turbo. Крайне слабые стоковые тормоза (некоторое время было четкое ощущение, что хотя бы один столб да поймаю), но это было впоследствии исправлено. А если вдруг что, то всегда есть кузовной ремонт порше, где сделать кузов не проблема.
Рубрики:  рабочее

Метки:  

музыка

Дневник

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:31 + в цитатник


Нет ничего более чувственного! Музыка и секс в мире две самые сильные вещи.

Обнаружила социальный проект освещающий новости музыки. Музыка и только музыка...
Рубрики:  рабочее

Метки:  

покер

Дневник

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:08 + в цитатник




Это pokerstars.ru игра, которая может спорить по интеллектуальности с шахматами, шашками, бриджем и т.п., а по азарту даст им порядочную фору.

Рубрики:  рабочее

Метки:  

развод нИпАдецкИ!

Дневник

Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:45 + в цитатник
В прошлый понедельник заказала себе некоторые запчастюлинки и вот сегодня в аську выходит чел, у которого заказывала, а он родной брат моего друга.
Ну я ему пишу, "Привет, ну че запчасти не пришли?" (ну они уже со дня на день должны быть)
ОН: какие?
Я: что значит какие? которые я заказывала!
он: а что ты заказывала?

я короче уже в шоке... думаю че за кидалово....
Я: это уже не смешно!
ОН: девушка вы меня с кем то путаете!

ну потом я отключилась, ну он меня в общем развел, поиздевался надо мной )))

современный автопортал – это то место, где каждый автолюбитель сможет найти необходимую ему информацию, а также – сможет узнать куча нового.
Рубрики:  рабочее

Метки:  

мой телефон умер...

Дневник

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 10:25 + в цитатник
сижу никого не трогаю... и тут у моего телефона экран погас....и все он умер... не але...
конечно моему любимцу уже 7 лет, он у меня с 2002 года...
Ну как та можно? Просто взял и умер!!! А как же мои смс, контакты....аааа....
Надо покупать верту, там хотя бы есть одна исключительно полезная функция - Vertu Fortress. Специалисты Vertu создали бесперцедентную опцию, суть которой в том, чтобы обезопасить нашу личную информацию, хранящуюся на телефоне. Синхронизация данных с нашего телефона ведется с удаленным надежным бункером, размещенным глубоко под землей.
Да соглашусь, что это дорогое удовольствие, но это стоит гораздо меньше нашей бесценной информации, которая будет хранится неважно умрет наш телефон (хотя я в этом сомневаюсь) или у нас его спи***т (а это скорее всего)...
Иду по тверской, мне надо к стоматологу, тут ко мне чувак такой без палева пристраивается, и говорит, "вас верту интересует?" Вот лошара, там магазин vertu на другой стороне дороги, и я наверное туда схожу если бы меня интересовал, чем покупать левый или еще хуже краденый...
Рубрики:  рабочее

Метки:  

Жестокая правда о ПИВЕ!!!

Дневник

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 09:49 + в цитатник
Советую смотреть вСЕМ!!!



HaHa TV - канал хорошего настроения. Видеоприколы на любой вкус: смешная реклама, спорт, животные, мультики, КВН и многое другое. Ну тут уже само название канала говорит само за себя
Рубрики:  рабочее

Метки:  

Неизведанные животные

Дневник

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 19:51 + в цитатник
Проводя свободное время в Интернете, я наткнулась на очень интересный блог. Из этого блога я узнала, как же всё-таки много существует неизвестных объектов и живых существ, которых мы не видели и даже не представляем, что они есть. Представьте, если есть какая-нибудь межгалактическая связь или на нашей Земле обитает ещё какая-нибудь цивилизация, которую мы не видели и не знаем. Всё-таки сколько ещё не открыто новых видов животных и не опознана вся Земля в целом. Ведь не зря же были придуманы мифы и легенды, в которых говорилось о разных чудовищах, которые пожирали или же наоборот спасали людей. Ведь эти все истории не были взяты с потолка, должен быть какой-то смысл. Вам так не кажется?
 (425x287, 48Kb)
Рубрики:  рабочее

Метки:  

ах эти милые создания...

Дневник

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 19:45 + в цитатник
Люди заводят собак, а кошки нас...




я люблю гладить кошек, любоваться на их грацию, и мне очень нравится что они самодовольны и эгоистичны. Потому что если все слишком хорошо,то это начинает приедаться, а такое отношение только поддерживает интерес. Эту характерность можно взять на заметку и самому поступать так с людьми в зависимости от положения.у кошек обычно приятная мордочка. они менее агрессивны в отличии от собак, такие мягкие,приятные на ощупь... Все о котах, кошках и котятах можно прочитать тут.
Рубрики:  рабочее

Метки:  

VERTU

Дневник

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:05 + в цитатник
Сегодня случайно узнала, что компания Vertu была основана в 2001 году компанией Nokia.
Вообще я знаю, что это безумно дорогой телефон, но модель vertu acsent ti Ferrari Rosso сводит меня с ума... прикасаясь к нему испытываешь что-то очень нежное и ласковое - Корпус изготовлен из титанового сплава. Задняя панель отделана кожей. Крышка динамика изготовлена из гигиеничного керамического материала.

Вообще это как в мультике, "Луиджи любит феррари! " =)
Стану богаче - куплю его, и не подделку, а самый настоящий vertu, мы ведь никогда не купим угнанную машину...
 (445x336, 160Kb)
Рубрики:  рабочее

Метки:  

 Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1