-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lady_skyline

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3286

Выбрана рубрика рабочее.


Другие рубрики в этом дневнике: Солянка(21), СМЕШное(26), ПРиЯтности(28), Наблюдения(46), ежедневное(61), Skyline(52), SIMSыыы...))(1)

может кому интересно...

Дневник

Вторник, 07 Октября 2008 г. 09:29 + в цитатник

 (320x262, 26Kb)

Посещаемость сайта (блога). 5 главных фактора посещаемости вопреки мнению разных гуру:



В сети я встречала немало блогов, на которых их владельцы рассказывают как увеличить посещаемость блога до немыслимых показателей. Народ, как правило, советует писать часто, сделать хороший дизайн, прикрутить форум, другие полезные сервисы и т.д. Всего советов штук 30. Недавно я задумался, какие же реально факторы влияют в первую очередь на посещаемость сайта или посещаемость блога. Пришлось проанализировать статистику своих и чужих блогов и сайтов, и вот к какому выводу пришел, немного противоречащему гуру блоггинга: читать далее

Рубрики:  рабочее
Солянка

Правительство Британии сходит с ума!!!

Дневник

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 18:24 + в цитатник
54big (234x234, 40Kb)
Правительство Британии начало сходить с ума, оно намерено хочет следить за почтой граждан и за телефонными разговорами своих граждан. Вот интересно, нафига им это, потому что за сутки, да даже не за сутки - ЗА ЧАС! проходит столько информации, которую вообще нереально отследить. это просто бред. А кто за этим будет следить? Это придется нанимать кучу служащих, котором надо будет платить деньги - следовательно дополнительная трата!!! КОШМАР!

Лучше бы они следили за теми, кто болтает по телефону за рулем, и даже за теми кто пользуется хенд-фри, потому что сам разговор неважно, как вы разговариваете по хенд-фри или просто держа телефон - он снижает внимание на 37%!
Рубрики:  рабочее

Кашкай получил самый высокий балл за всю историю.

Дневник

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 10:21 + в цитатник

Ниссан кашкай опустил по безопасности Вольво на 11е место

Безопасность

Почувствуйте себя в безопасности
Новейшие электронные системы, особая конструкция кузова и элементы пассивной безопасности - Nissan Qashqai спроектирован таким образом, чтобы обеспечить Вам максимальную безопасность.

Пассивная безопасность

6 подушек безопасности и активные подголовники
Начиная с базовой комплектации Nissan Qashqai оснащается 6 подушками безопасности (передние, боковые и шторки), а также активными подголовниками, снижающими риск травм шейного отдела позвоночника.

Безопасность для детей
Nissan Qashqai оборудован креплениями для детского сиденья системы ISOFIX, а также отключаемой передней подушкой безопасности с пассажирской стороны.

5 звезд Euro NCAP
Nissan Qashqai завоевал максимальное количество звезд – пять – в тестах Euro NCAP по такому показателю, как защита взрослых пассажиров. Это самый высокий показатель, завоеванный испытанным автомобилем за всю историю существования программы. QASHQAI, продажи которого начались в Европе в начале этого года, получил максимальные 37 баллов по оценке независимой организации, проводящей краш-тесты, при этом, автомобиль получил высшие баллы в обоих тестах: как при лобовом, так и при боковом столкновениях.

Активная безопасность

Система ESP 8-го поколения
Nissan Qashqai оборудован системой поддержания курсовой устойчивости ESP последнего поколения с функций контроля эффективности работы тормозной системы. В случае потери управляемости система снижает подачу крутящего момента на колеса автомобиля и выборочно подтормаживает колеса для сохранения и/или восстановления траектории движения.

Электронные системы повышения эффективности торможения
Электронные составляющие тормозной системы позволяют осуществлять безопасное и эффективное торможение. Система ABS предотвращает блокировку колес и сохраняет возможность управления автомобилем. Система электронного распределения тормозных усилий (EBD) обеспечивает оптимальное торможение всех четырех колес в зависимости от загрузки автомобиля и дорожных условий. При резком торможении действуют системы помощи при экстренном торможении (Nissan Brake Assist) и контроля давления в тормозной системе (Hydraulic Fade Compensation), позволяющие максимально эффективно использовать ресурсы тормозной системы автомобиля.

Система Traction Control System (TCS)
Позволяет избежать пробуксовки колес автомобиля: в тот момент, когда датчики определяют, что одно колесо вращается быстрее другого, система автоматически подтормаживает его для восстановления сцепления с дорогой.

 Выбери свой кашкай. Автомобильный Cartage.ru - все автомобили в одном месте. японские автомобили

 

 (700x420, 113Kb)

Рубрики:  рабочее
Наблюдения

Марки авто и расшивровка аббревиатуры...

Дневник

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:43 + в цитатник
Немного истории о самом ниссане и расшифровка его аббревиатуры:

История компании Nissan / Ниссан начинается с открытия автомобильного завода Kwaishinsha Co., созданного в 1911 году первооткрывателем японской автомобильной индустрии г-ном Масухиро Хасимото / Masujiro Hashimoto в районе Азабу-Хиро (Azabu-Hiroo) г. Токио. В 1914 был выпущен маленький, похожий на коробочку, пассажирский автомобиль собственного дизайна, который через год дебютировал на рынке под названием Dat Car. Его максимальная скорость составляла 32 км/час. Название Dat представляет собой аббревиатуру из первых букв фамилий трех основных меценатов г-на Хасимото: Кенхиро Ден / Kenjiro Den, Рокуро Аойама / Rokuro Aoyama и Мейтаро Такеучи / Meitaro Takeuchi. Кроме этого название Dat на японском языке означает «живой, проворный».


Так же Ниссан входит в раздел популярных марок автомобилей





acura
audi
bmw
cadillac
chery
chevrolet
chrysler
citroen
daewoo
dodge
fiat
ford


honda
hyundai
infiniti
jeep
kia
land rover
lexus
lincoln
mazda
mercedes-benz
mitsubishi
nissan


opel
peugeot
renault
rover
saab
seat
skoda
subaru
suzuki
toyota
volkswagen
volvo



Кстати свой Nissan Skyline, я нашла тут смотрите в описании
Вообще раньше я считала, да и многие мои знакомые придерживаются мнения, что машину покупать лучше через знакомых, но не в интернете. Я купила ее через интернет и не грамма не пожалела.
 (700x525, 54Kb)
Рубрики:  рабочее


 Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1]