-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lady_skyline

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3286

Выбрана рубрика Наблюдения.


Другие рубрики в этом дневнике: Солянка(21), СМЕШное(26), рабочее(83), ПРиЯтности(28), ежедневное(61), Skyline(52), SIMSыыы...))(1)

Рекламный щит упал на "скорую помощь"

Дневник

Среда, 26 Ноября 2008 г. 12:31 + в цитатник

В понедельник вечером в центре Москвы сильный ветер сорвал рекламный щит и обрушил его на автомобиль "скорой помощи". Машина получила значительные повреждения.

По информации правоохранительных органов столицы, инцидент произошел примерно в 18:10 на Краснопролетарской улице. Щит находился на лесах одного из строящихся зданий. В результате падения рекламного баннера никто из медиков или пациентов не пострадал, передают "Вести.ру".

Напомним, что штормовой ветер обрушился на Москву еще в воскресенье. Как писали Дни.Ру, его порывы достигали 23 метров в секунду. Разгулявшаяся стихия нанесла ранения семи жителям города. В списке пострадавших есть один ребенок. Десятилетняя девочка попала в больницу с переломом грудного позвонка. В состоянии средней тяжести был госпитализирован и 40-летний мужчина. Врачи обнаружили у него перелом ребер.

Согласно данным столичной администрации, за ночь ветер повалил 190 деревьев, повредил 179 светофоров, а также сорвал и покорежил 220 рекламных конструкций и 243 дорожных знака. Стихия причина урон и нескольким автомобилям. А на улице Дубки сильный ветер сорвал кровлю с жилого дома.

Однако серьезных аварий на городских коммуникациях зафиксировано не было. "Спасательные отряды предупреждены о ненастье и готовы выехать в случае необходимости. Коммунальщики справляются своими силами и помощь МЧС им пока не потребовалась", - говорил представитель столичного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

По прогнозам синоптиков, сильный ветер должен был бушевать в Москве как минимум до середины понедельника. Порывы ветра могли достигать 15-17 метров в секунду. Сложная метеорологическая обстановка ожидалась и в других районах Центрального, Северо-Западного и Южного федеральных округов России, где из-за непогоды без света оставались жители более 2000 населенных пунктов.

Рубрики:  Наблюдения

Метки:  

новости

Дневник

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:37 + в цитатник

Сегодня утром смотрела новости и показали, разборку во владике. ППЦ я в шоке, показывали как угнаные японские автомобили становится за три часа запчастями )))
И я подумала, как хорошо, что я живу не во Владивастоке, а в Москве, где мой скайлайн никому нафиг не нужен =)) Хотя запчасти иногда бывают нужны.


Avtovladik.ru - информационный сайт "Автомобильный Владивосток". Каталог автомобильных компаний, автофорум, каталог автозапчастей и автотоваров, доска объявлений, сервис по заказу запчастей.Спецтехника из Японии .

 (300x212, 27Kb)
Рубрики:  ежедневное
Наблюдения

Метки:  

Секс в машине довел до больницы

Дневник

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 12:21 + в цитатник

 

 

Секс в машине довел до больницы

Двое тайваньских влюбленных оказались в больнице после не слишком удачного секса в автомобиле, сообщает Ananova. 25-летняя Лин Гу и ее 29-летний приятель Ли Шин выбрали уединенное место на вершине пустынного холма, чтобы заняться там любовью. Однако в результате они получили лишь многочисленные переломы,ссадины и синяки.

 

Дело в том, что когда они забрались на заднее сидение, в порыве страсти они забыли поставить свою машину на ручной тормоз. После того как парочка начала раскачивать автомобиль, который стоял слишком близко к обрыву, машина поехала вниз по склону и, набрав высокую скорость, скатилась с 45-метровой высоты.

Несмотря на такую страшную аварию, оба влюбленных остались живы. Получившие многочисленные повреждения и все измазанные в грязи, они смогли добраться до ближайшего жилья и вызвать «скорую». Приехавшие врачи и полиция оказали пострадавшим помощь и поздравили любовников с «вторым рождением».

профессиональный такелаж - сохрани самое ценное!

Рубрики:  Наблюдения

Метки:  

Летающая корова спровоцировала серьезную аварию

Дневник

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:15 + в цитатник
 

В США супружескую пару чуть не отправила на тот свет корова, в буквальном смысле упавшая с неба.

Чарльз и Линда Эверсон проезжали по шоссе, направляясь в одну из гостиниц города Мэнсон, штат Вашингтон, где намеревались отметить первую годовщину своей свадьбы. Дорога шла так, что с одной стороны над ней нависал обрыв на манер сочинских или крымских серпантинов.

Вдруг прямо на капот их машины рухнула годовалая корова весом в 270 кг. Супруги чудом остались живы: если бы животное упало на долю секунды позже, то удар сокрушительной силы пришелся бы прямо на переднюю часть салона автомобиля. Впоследствии выяснилось, что корова либо по своей воле прыгнула, либо просто упала с обрыва.

В автомобиле сработали подушки, Чарльз и Линда отделались синяками, ушибами и сильным шоком. Женщина вызвала спасателей, а ее муж, сидевший во время столкновения с «летющим объектом» за рулем, испытал такой стресс, что повторял полицейским и медикам только одну фразу: «Этого не может быть».

Удивительно, но корова, невольно ставшая причиной автокатастрофы, тоже выжила. Однако травмы животного были слишком серьезными, и ее решили усыпить.

Рубрики:  Наблюдения

Метки:  

Слово - Золото!

Дневник

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 16:50 + в цитатник

Слово — золото! Блогун (инструмент для монетизации блогов) меняет свой логотип.
Узнай подробности на blog.

’Блогун: Здраствуйте мои дорогие ПЧ, есть у меня одна задумка по поводу зароботка в вашем дневничке. Блогун предлагает нам с вами хорошие денюжки за то, что мы будем писать в своих дневничках отзывы о сайтах, тем самым рекламируя их. А нам за это нехитрое дело, будут платить. За один такой пост от 1$-10$ , хотя известны случаи и более выгодных условий. Все зависит от вашего блога... Спасибочки за внимание.


http://blog./

А вот реф сылка по которой вы можете зарегестрироватся, немножечко помогая тем самым мне . Спасибочки огромное зарание.
http:///?r=181
 (700x525, 153Kb)

Рубрики:  ежедневное
Наблюдения

Метки:  

Ввоз подержанных авто могут запретить

Дневник

Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:02 + в цитатник
 (120x80, 3Kb)
Автомобильное лобби придумало новый способ увеличить продажи автомобилей (а в условиях кризиса это становится более чем актуальным). Депутаты Государственной думы предлагают полностью запретить ввоз в страну автомобилей, в том числе и подержанных, которые не имеют сертификата соответствия российским нормам безопасности, передают «Ведомости».

По словам депутатов, которые не спят ночами ради блага народа, запретить ввоз машин без сертификата просто необходимо, чтобы в страну не попадали некие «опасные» средства передвижения. При этом никто особо не скрывает, что новый закон направлен на поддержку отечественных автопроизводителей (модели, сделанные в России, называются депутатами «нормальными»).

Правда, еще не известно, какие же требования по безопасности будут введены в России. Сейчас подобный регламент находится в стадии разработки, но можно не сомневаться, что все автомобили из Европы, Японии или США, сделанные в последние 10 лет, будут ему удовлетворять. Однако есть один нюанс – сертификаты безопасности будут далеко не у всех этих моделей. Компании будут получать сертификаты только на машины, официально поставляемые в Россию. А те транспортные средства, которые у нас не продаются, останутся без необходимого разрешения. И их ввоз, видимо, будет запрещен.

Разумеется, в случае принятия подобного закона нельзя будет ввезти в Россию и автомобили с правым рулем – они ведь тоже не будут иметь необходимых сертификатов. А то, что японские автомобили соответствуют всем мировым стандартам безопасности, российских чиновников будет уже мало волновать. Им нужно будет показать бумажку с печатью.
Рубрики:  Наблюдения

интересное

Дневник

Пятница, 24 Октября 2008 г. 14:50 + в цитатник

мда....такое может быть только в Москве.=))
 (700x525, 111Kb)

Советую почитать
Рубрики:  рабочее
Наблюдения

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица вредных пищевых добавок. Пригодится




 (679x699, 169Kb)
Рубрики:  Наблюдения

Выбор шин! Наболевшая тема.

Дневник

Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:19 + в цитатник

Вообще я очень строго отношусь к выбору шин. Первое на что я смотрю, это естественно погодные условия и то как я эксплуатирую машину. Летом у меня с этим не было проблемы, я точно знала, что у нас климат сырой и что езжу я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много. Значит резина должна держать офигенно мокрую дорогу и еще быть прочной. Взяла я Yokohama A-drive, хотя многие мои друзья говорили бери Michelin (типо он прочней). Я вообще то позвонила в первый попавшийся интернет магазин www.sm-tyres.ru и милый мальчик уговорил меня на Yokohama )))Теперь зима, недавно подняла с папой этот вопрос:ЧТО БРАТЬ??? ЛИПУЧКИ или ШИПЫ??? (у меня задний привод!!!)Вообще многие люди из нашего клуба все свои скайлайны отправляют в гараж, на заднем приводе ездить не айс, тем более это не тупая БМВ которая напичкана электроникой. Так вот меня многие прогрузили на тему липучек, а на все преведущие машины я всегда покупала шипы. Я сказала это папе, на что он на отрез сказал, "ОДНОЗНАЧНО ШИПЫ!!!", ну он это сказал очень даже обоснованно!

во первых: Многие говорят, что шипы запрещены в европе! А на самом деле они запрещены в таких странах, где не бывает гололеда! А например в норвегии, финляндии и швеции - наоборот запрещены липучки и у них запрещено ездить зимой без шипов, а так как теоритически Москва находится в тех же климатических условиях, то мы должны тоже ездить на шипах. (в моем случае, я не только по-Москве езжу, так же в Питер и т.д.)

во-вторых: Я в ночное время чаще гоняю чем в дневное, так что слякоть мне не грозит, а гололед очень даже....поэтому я сейчас выбираю колеса между Yokohama F700Z мне ее протектор понравился =) и Nokian Hakkapeliitta 4 вообще я их брала всегда. Да, и диски пора штатные уже поменять, думаю на зиму 15 оставить, а на лето 17 купить. Вот такие красненько-розовые смешные OZ Racing 35 ANNIVERSARY SR, когда у меня будет черного цвета скай, поставлю на него, вот такие мне кажется будут офигенно смотреться на моем скае Alutec STORM , а вот эти Borbet LV4 белого цвета будут вообще ЧУМА!

Рубрики:  рабочее
Наблюдения

Бензин может подешеветь на 7-8 руб

Дневник

Среда, 08 Октября 2008 г. 21:01 + в цитатник

Фото: Spiegel

Цены на бензин в России могут снизиться сразу на 7-8 руб. Однако для этого требуется вмешательство государства и снижение налоговой нагрузки на нефтяные компании, заявил президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль, передает РБК. «Уж слишком велики поборы, все налоговые отчисления составляют более 60% от выручки при том, что, например, доля налогов Shell составляет 28%, а американской Chevron – 22%», – уверен господин Шмаль.

По словам бизнесмена, если снизить налоговую нагрузку, то цены на топливо могут очень быстро сократиться на 7-8 руб. Что касается перехода на нормы Евро-3 и Евро-4, то президент нефтегазопромышленников ничем не порадовал водителей. По его словам, российские предприятия смогут перейти на выпуск качественного современного топлива только к 2014 году.

Рубрики:  ПРиЯтности
Наблюдения


 Страницы: 5 4 3 [2] 1