-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lady_skyline

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3286

Выбрана рубрика рабочее.


Другие рубрики в этом дневнике: Солянка(21), СМЕШное(26), ПРиЯтности(28), Наблюдения(46), ежедневное(61), Skyline(52), SIMSыыы...))(1)

Бесценный труд

Дневник

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 11:19 + в цитатник

Я преклоняюсь перед людьми, которое сами такое Творят...










ИТОГ:

 

 

Этой осенью и зимой очень актуальнывнедорожники NISSAN, у меня уже четверо знакомых купили Х-трейл и кашкай
Рубрики:  Skyline
рабочее

Метки:  

смешная история...

Дневник

Среда, 05 Ноября 2008 г. 13:17 + в цитатник
Сегодня вспомнила смешную историю, знакомства с мальчиком через интернет.
Сначала шла обычная переписка, "привет, привет....бла...бла....бла...", после чего речь зашла про машины.
Мальчик спрашивает, "Лена, а какая у тебя машина?"
я: ниссан скайлайн, а у тебя?
он: ХЗ...

и тут мой процессор подвис, мои мысли: "Что значит (Х*й знает)??? Он че больной? Еще не определился на какой машине ездит чтоли?!"
меня даже посетили мысли занести его в игнор-лист, потом я лезу проверять почту, он мне фотку как раз свою прислал, и смотрю, а на фотке БМВ х3.
Я долго долго смеялась
С тех пор я так и зову эту машину не икс три, а ХЗ
Рубрики:  рабочее
СМЕШное

Метки:  

Переезд...

Дневник

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 22:47 + в цитатник
Сегодня с семи утра помогала в переезде, все это так долго и муторно.... пришло 6 часов сидеть и тупо ждать,когда вещи загрузят в машину...
Играла все это время в Маджонг, я думала у меня мозги потекут через 6 часов, глаза болели, но игра чем нравится, то что она не надоедает, уровнь вроде тот же, а все равно все время все по разному

так что кто любит подобного плана игры, можете смотреть тут: Играть Маджонг
Рубрики:  рабочее

Метки:  

безопасность на дороге

Дневник

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 10:16 + в цитатник
Сейчас в Москве стали очень популярны курсы безопасного вождения, заметьте НЕ "Экстримального".
Смысл всего этого заключаеться в том, что бы ни "как избежать аварии", а сделать так, чтобы не создавать аварийной обстановки на дороге.
Курсы преподают для водителей со стажем от года и до бесконечности.
Я вообще ни грамма не жалею, что когда то меня запихнули на подобного плана курсы, зато в этом есть плюс, за 4 года ноль аварий.

безопасное вождение автомобиля
 (700x466, 312Kb)
Рубрики:  рабочее

Метки:  

Nissan Skyline

Дневник

Четверг, 30 Октября 2008 г. 09:45 + в цитатник
В 11-ом поколении Skyline, на котором отразились изменения 2001 г., не существует варианта кузова купе. Купе был добавлено в январе 2003 года. Впрочем, за год до этого эта модель стала продаваться в Северной Америке. Skyline серии V35 стал автомобилем, получившим большую известность скорее на американском, нежели на японском рынке. Как бы там ни было, машины комплектации купе, имеющие вместительное внутреннее пространство, не ассоциируются с «японками»; в мире они имеют большую популярность. Далее...

В 11-ом поколении Skyline, на котором отразились изменения 2001 г., не существует варианта кузова купе. Купе был добавлено в январе 2003 года. Впрочем, за год до этого эта модель стала продаваться в Северной Америке. Skyline серии V35 стал автомобилем, получившим большую известность скорее на американском, нежели на японском рынке. Как бы там ни было, машины комплектации купе, имеющие вместительное внутреннее пространство, не ассоциируются с «японками»; в мире они имеют большую популярность. Задняя часть кузова, которая выступает и сильно отличается от седанов, производит впечатление мощности. Skyline имеет превосходный дизайн литых колесных дисков. Несмотря на то, что оформление приборной панели салона этой модели идентично с седаном, сидения и центральная консоль полностью изменены. За основу взят седан Skyline, однако заднее внутреннее оснащение передалось по наследству от Fairlady Z. Skyline имеет первоклассные характеристики спортивного автомобиля. В этой модели используется только 3.5-литровый 24-клапанный 6-цилиндровый V-образный двигатель DOHC с 6-ступенчатой «механикой» или 5-ступенчатым «автоматом», так же, как в автомобиле 350Z. Существуют модификации Normal Grade и Premium Grade; салон комплектации Premium Grade оснащен кожаными сидениями.
 (448x299, 27Kb)

Обнаружила видеоролик классный, только что-то видео не получается никак прикрепить в дневник, какие то глюки...
короче крутые тачки ТУТ
Рубрики:  Skyline
рабочее

Метки:  

хочу в америку и в северную и южную

Дневник

Вторник, 28 Октября 2008 г. 17:58 + в цитатник
Мне очень хочется проехать всю южную и северную америку на машине, даже больше не просто на машине, а именно на Скайлайне. Вот думаю, реально ли найти таких спонсоров, которые мне организуют такое Мега-турне по штатам, хотя я бы и от кругосветного путешествия на скае не отказалась бы )))

Еще я очень хочу купить маленькую можно сказать малюсенькую квартиру в нью-йорке, где нить в самом центре.
Но это так "мечты алисы"...

А как лично вы относитесь к тому, чтобы прикупить себе гнездышко в чужой стране?
элитная недвижимость в Болгарии
Рубрики:  рабочее
Солянка

юмор.

Дневник

Вторник, 28 Октября 2008 г. 17:37 + в цитатник
Шла сейчас за ребенком в сад. Подумала, на машине не поеду прогуляюсь пешком. Иду никого не трогаю, впереди меня дедок еле идет(курит). Я его догнала и обошла справа и дальше иду, а он мне говорит, "девушка, с правой стороны не обгоняют", я ему отвечаю, "дедушка, а у меня руль справа".
еще пол дороги я шла и смеялась
 (450x337, 22Kb)
крутые тачки
Рубрики:  рабочее
СМЕШное

Новая фотка

Дневник

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 11:50 + в цитатник
безответная любовь... =)
 (465x699, 167Kb)

самодельный автомобиль с двигателем от танка.
Рубрики:  Skyline
рабочее

Метки:  

Секреты Страхования

Дневник

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 09:36 + в цитатник

Тонкости и секреты страхования авто. Как не переплатить лишнее.
Методы автостраховки. Как всё сделать правильно и не переплатить лишнее. Знания - деньги.


виды страхования

Множество людей думают, что знают, как себя надо вести в тех или иных ситуациях и каким именно образом можно добиться определенного результата в переговорах. Некоторые из нас руководствуются жизненным опытом, другие – имеющимися знаниями и навыками, третьи – тем, что где-то и от кого-то услышали, четвертые – просто пытаются взять нахрапом. Но во всех этих случаях у страховой почему-то находилось больше аргументов, чтобы не снизить тариф, не дать скидку, не изменить франшизу, а главное – доказать клиенту, что именно этот вариант для него наиболее приемлем. Безусловно, не так уж и много профессиональных и грамотных специалистов, которые могут убедить любого клиента. Но в большинстве случаев Вы проиграете эту борьбу со Страховой компанией по одной простой причине: для Вас это разовое мероприятие, к которому Вы не готовы. Страховая компания напротив занимается этим каждый день, причем задача каждой из них – заработать на Вас.

Возможно, некоторые из вас сталкивались с компаниями в суде и ни один раз убеждались, насколько юристы страховой компании сильны в этом деле. Я видел много случаев, когда «кинутые» клиенты даже нанимали адвокатов, юристов для ведения судебных тяжб и все равно проигрывали.

Хотите этого избежать? Вам сюда: секреты страхования правила страхования автострахование  (700x466, 181Kb)
Рубрики:  рабочее

страхование своего любимца\любимицы

Дневник

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 23:50 + в цитатник
 (107x107, 7Kb)
На днях страховка заканчивается, лазила сейчас по инету и наткнулась на классный сайт по автострахованию - www.a-mos.ru, понравились низкие цены по ОСАГО и КАСКО, всем рекомендую!
И еще, у меня была страховка в "русский мир", полная лажа!
Калькулятор ОСАГО
Рубрики:  рабочее


 Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1