-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lady_skyline

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3286

Выбрана рубрика ежедневное.


Другие рубрики в этом дневнике: Солянка(21), СМЕШное(26), рабочее(83), ПРиЯтности(28), Наблюдения(46), Skyline(52), SIMSыыы...))(1)

Я очень хочу извинится!

Дневник

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 15:13 + в цитатник
 (454x698, 68Kb)
Извеняюсь перед своими ПЧ и друзьями.
Но я вынуждена несколько дней засорять свой блог кучей рекламы.
Надеюсь на ваше понимание, ситуация сейчас сложная в стране....
Постараюсь не высылать вам уведомления о таких сообщениях на мыло...
еще раз СОРИ!
Рубрики:  Skyline
ПРиЯтности
ежедневное
рабочее
Солянка
Наблюдения

Метки:  

Помогите!!!

Пятница, 30 Января 2009 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Hoy_Llueve [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите собаке!!!



На улице была найдена собака в очень тяжелом состоянии, худая, почти лысая. Добрые люди завели ее в подъезд, как выяснилось потом, чтобы усыпить... Так как дом элитный - сразу прознали ЖИЛТОВАРИЩИ во главе с председателем Швондером. Постановили - НЕМЕДЛЕННО ВОН!!! Родственница одной из соседок открыла тему на форуме. Мы откликнулись. Увидев - уже не можем жить спокойно. Сразу пытались искать передержку, свозили в клинику, где установили диагноз - саркоптоз + куча побочного и простуда. На улице был мороз, даже в комбинезоне, который ему купили - он весь трясся.. Целый день он провел в машине. НИ ОДНА ПЕРЕДЕРЖКА НЕ ВЗЯЛА! Очень много людей пытаются помочь, ищут передержки, клиники. Пока согласились взять только в БЭМБИ. Но там берут просто сумасшедшие деньги, мы пытаемся собрать на форуме, но все деньги тают в Бэмби с непостижимой быстротой...В первый день взяли с нас более 8000! Это притом, что мы привезли свои лекарства и еду!!! Что делать, не знаем. Если бы Вы знали, какой славный пес - патологически добрый и умный, очень послушный. Страшно несчастный. Он, несомненно, был домашним, но наверное потерялся, да еще болезнь подцепил. Это лечится, при хорошем уходе достаточно быстро. Но нам не потянуть БЭМБИ. Срочно необходимы средства на лечение, а также ищем более дешевую, но приличную клинику или передержку в Москве. Самое лучшее- это из разряда фантастики, но бывает - найти СПОНСОРА на период лечения.
Подробности и реквизиты сберкнижки тут:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=97732
 (640x480, 60Kb)
Рубрики:  ежедневное

Помогите!

Вторник, 20 Января 2009 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения PRITIAGENIE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите!



7c6f2a885d90 (326x409, 35Kb)

Настроение сейчас - тревожное

 

Сегодня такой праздник, а вот я получила вот такое сообщение, значит нужно что-то делать!

Аваторы, картинки, дневы - все это просто здорово! Но кроме этого, есть просто жизнь, жизнь маленького человека и мимо пройти я просто не смогла!, Жаль, что не в Иркутске и не 3 - я отрицательная! Помогите, разошлите, а вдруг, чем - то поможем!

 Если не сложно разошлите по контакт листу: Ребенку нужен донор 3 отриц.группа очень редкая! Тел. 89501950942-это не спам разошлите. Ребенок умирает (Иркутск)


 

Рубрики:  ежедневное

Nissan сокращает объем производства на 78 000 автомобилей в месяц

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения nissan_info [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Nissan сокращает объем производства на 78 000 автомобилей в месяц



Один из ведущих японских автоконцернов Nissan Motor объявил о сокращении всех 2 тыс. временных рабочих мест в связи со снижением спроса на свои автомобили. Ожидается, что сокращения будут произведены к концу марта 2009 г. Кроме того, уже с января 2009 г. объем производства автомобилей в Японии сократится на 78 тыс. единиц в месяц. Для этого Nissan введет дополнительные нерабочие дни на четырех своих заводах в префектурах Точиги, Канагава и Фукуока и замедлит скорость работы конвейеров.

Компания Nissan Motor была основана в 1933 г. и в настоящее время является одним из ведущих японских автоконцернов. Основные производственные мощности компании находятся в Японии, однако компания также имеет заводы в США, Великобритании, Испании, Китае, Таиланде, Кении и некоторых других странах Азии, Ближнего Востока и Африки. Ежегодная выручка компании превышает 10 трлн иен (около 100 млрд долл.), штат сотрудников по всему миру превышает 186 тыс. человек.


Рубрики:  ежедневное

Метки:  

Alfa Romeo разрабатывает новый представительский седан

Дневник

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 15:02 + в цитатник

Alfa Romeo

К 2011 году итальянский автопроизводитель Alfa Romeo закончит разработку седана под индексом 169, который будет конкурировать с такими автомобилями, как BMW 7 Series, Mercedes-Benz S-Class и Audi A8.Никакой информации о новинке пока нет, есть только первый дизайнерский макет. Также сообщается, что Alfa Romeo 169 будет оснащаться моторами V6 и V8.
Рубрики:  ежедневное

суббота пролетела незаметно

Дневник

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:52 + в цитатник
Сегодня бешеный день, пролетел незаметно. Сначала мерила всю квартиру, потом рисовала план на миллиметровке. Переделывала аж два раза все равно две стенки у меня не сходились ))) просто одна комната 5 углов, видимо я градусы углов не учла.
Моя подруга согласилась сделать план в автокаде.... я к ней приехала, а он не фурычит... ну вот пришлось ломать ей автокад чтобы работал )))
ближе к вечеру поехала, покупать керамические цоколи, лампочки и всякую лабудень.... Эх столько много этих строй материалов запутаешься, а в квартире не то что света нет, так даже толчка и раковины нет...
что будет дальше это ппц... мебель начнется после всего ремонта...уф...

Когда нить в ближайшем будущем открою свой офис, придется еще там ремонт делать, мебель для офиса, уже выбрала
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

«Автокресло» спасает жизни

Дневник

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 20:49 + в цитатник
Почти два года в России действует правило «детского кресла»: пассажиров в возрасте до 12 лет можно перевозить только с использованием специальных устройств. Штраф за нарушение соответствующего пункта ПДД составляет всего 100 рублей – вероятно, поэтому до сих пор многие родители так и не «разжились» безопасными сидениями. Тем не менее, статистика рисует печальную картину. За этот год на дорогах Подмосковья погиб 51 ребенок. 30 из них не были пристегнуты.

Проконтролировать подмосковных родителей решила местная Госавтоинспекция. В понедельник, 1 декабря стартовал рейд «Автокресло». Сотрудники ГИБДД с особой тщательностью выслеживают нарушителей и напоминают им о необходимости пристегивать маленьких пассажиров. Помогают инспекторам и сами дети.

«Они в форме песен, стихов рассказывают детям о том, что необходимо самим помнить, а также напоминать родителям о том, что при перевозке их в автомобиле, конечно, необходимы детские удерживающие устройства», - рассказала в интервью корреспонденту программы «Вести» старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения спецполка ДПС «Южный» Ольга Журавлёва.

Напомним, что правило «детского кресла» вводит пункт 22.9 ПДД. В соответствии с данным положением, обязательно использование специальных детских удерживающих устройств при перевозке в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, детей в возрасте до 12 лет. О каких именно устройствах идет речь, разъясняет ГОСТ Р 41.44-2005 «Единообразные предписания, касающиеся удерживающих устройств для детей, находящихся в механических транспортных средствах» (приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 20 декабря 2005 г. № 318-ст.).

В ГОСТе четко прописаны критерии, которым должно соответствовать «правильное» устройство. Это либо система фиксации устройства штатным трехточечным ремнем безопасности, либо система Isofix – она обеспечивает жесткую сцепку кресла с кузовом, простой крепеж и легкость эксплуатации.

Врач травматолог-ортопед А.Б. Орлов дает следующие рекомендации по установке и использованию детских кресел:

Наиболее безопасное место для установки детского кресла – заднее правое сидение, расположенное за передним пассажиром.
Наиболее безопасное положение ребёнка при перевозке – спиной вперёд, против хода движения транспортного средства.
Не следует устанавливать детское автомобильное кресло на переднее сиденье автомобиля, если машина оборудована неотключаемой подушкой безопасности пассажира (airbag), т.к. в случае срабатывания она может стать причиной серьезных травм и даже гибели ребёнка.
При размещении детского удерживающего устройства в салоне проверьте не находятся ли на приборной панели или задней полке тяжелые предметы, которые при экстренном торможении могут упасть на ребёнка и нанести ему вред.
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

Сочинение на тему:

Дневник

Среда, 10 Декабря 2008 г. 18:03 + в цитатник

Как я провела молодость.

Пробки...


ну я еще помню те времена, когда их не было, но у Никиты которому сейчас 6 лет, все ассоциации с поездками куда-либо это пробки...

 

Рубрики:  ежедневное

Метки:  

тушино - анамальная х***я

Дневник

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 13:52 + в цитатник
На улице +3, а идет хлопьями снег... а в центре москвы не идет
 (630x421, 131Kb)
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

глубокий смысл )))

Дневник

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:25 + в цитатник

Ездили сегодня на встречу с клубом, пока было мало нроду решили пофоткаться, я фоткала машину своего брательника, но в каждой фотке заложен глубокий смысл

первое фото

Первая фотка получилась мне кжется самой удачной =) вот вторая

После третьей фотографии, я думала брательник меня закопает

Потом я сделала все таки нормальные фотки =)

Еще он мне привез сегодня букетик,  ну цветочки мне понравились.В магазине florio-fashion.com все таки делают замечательные цветы, и производят доставку цветов круглосуточно!

Рубрики:  Skyline
ежедневное

Метки:  

 Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1