-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lady_skyline

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3286

Выбрана рубрика ежедневное.


Другие рубрики в этом дневнике: Солянка(21), СМЕШное(26), рабочее(83), ПРиЯтности(28), Наблюдения(46), Skyline(52), SIMSыыы...))(1)

Видео-запись: Сбавь скорость! Тебя дождутся.

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 14:11 + в цитатник
Просмотреть видео
65 просмотров

Иногда сама ловлю себя на этой мысли, что надо сбавить скорость! Хотя я по городу больше 80ти стараюсь не ездить и на трасе больше 130-140.
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

Видео-запись: Останови пьяного! Сохрани жизнь.

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 14:03 + в цитатник
Просмотреть видео
48 просмотров

и обкуреного тоже надо остановить.
Вообще я как-то один раз проехала пьяная за рулем и то это было не больше 10 км в час до палаточки на даче. у меня не было выбора, потому что из всех пьяных была самая трезвая.
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

Видео-запись: Пристегни ремень! Если хочешь выжить...

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:55 + в цитатник
Просмотреть видео
64 просмотров

Помню еду я с другом лет 5 назад и видим аварию (в ней нельзя было выжить) , ну трое валяются на дороге, кто был не пристегнут, а один сидит в машине мертвы, но как живой.
И тут я заявила, пусть лучше буду я сидеть "как живая", чем с вытекшими мозгами на асфальте )))
С тех пор ой друг всегда пристегивается.
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

Видео-запись: это происходит каждый день...

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:49 + в цитатник
Просмотреть видео
32 просмотров

Будь человеком! В железных машинах – живые люди.
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

Принимаю предложения

Дневник

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 02:32 + в цитатник
Все с сегодняшнего дня моя голова забита как будет выглядеть квартира (дизайн)...
так что я принимаю любые идеи и предложения, сейчас есть просто бетонные стены.
Даже толчка нет , вот думаю с чего ремонт начинать...
 (640x480, 67Kb)
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

Bugatti Veyron Grand Sport дебютирует весной 2009 года Bugatti Veyron Grand Sport А

Дневник

Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:19 + в цитатник

Bugatti Veyron Grand Sport


Автопроизводитель Bugatti начнёт продажи в апреле 2009 года роскошного суперкара Veyron Grand Sport.

Модель будет оснащена 1001-сильным силовым агрегатом, уникальной отделкой салона и съемной крышей, состоящей из двух секций. Продаваться новинка станет по цене $3 млн 200 тыс. Автомобиль Bugatti Veyron Grand Sport будет выпущен ограниченным тиражом в 15 штук.
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

Успей ввезти б/у автомобиль…

Дневник

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 13:40 + в цитатник

Успей ввезти б/у автомобиль…

Успей ввезти б/у автомобиль…

На российско-польской границе застряли сотни подержанных автомобилей, которые гонят из Европы на продажу. Водители обвиняют таможенников в том, что те специально затягивают процедуру досмотра. Дожидаются 1 декабря, когда в силу вступят новые правила оформления иномарок и повысятся пошлины. Сотрудники пункта пропуска говорят, что очереди создали сами перегонщики, которые стремятся заработать перед Новым годом.



Успей ввезти б/у автомобиль…

Длинная вереница легковых автомобилей без движения уже больше суток стоит у польско-российской границы. Калининградские автомобилисты, пригнавшие сюда с европейских авторынков иномарки, не могут их растаможить.

Для водителей иномарок с транзитными номерами возникшая ситуация грозит потерей времени и денег. Большинство перегонщиков, везущих машины на заказ, не рассчитывали очутиться в огромной очереди прямо на границе.

«Соляры нету. Все едут без солярки на границу, так как в Польше дорого. Все приехали — у всех пустые баки, и как здесь быть? Ни гостиницы, ничего нет», — говорит один из водителей Валерий Валкевич. «Эти очереди последние 2 недели. В чем причина никто не знает, ничего не может сказать», — говорит Александр Бурда.

Александр Квашин радуется, что предусмотрительно запасся сухим пайком. В приграничных польских магазинах продукты стоят недешево. Говорит, что в очереди перед международным пунктом пропуска намерен стоять до победного конца. Хотя у многих автомобилистов уже начали сдавать нервы. Кто-то оставил машины на дорогих польских стоянках и уехал в Калининград, кто-то пытается найти другой выход.

«Передо мной стоял мужчина на гольфе — он вообще уехал в Брест дожидаться там гарантийного сертификата, чтобы там пересечь границу. Человек устал стоять и ждать и не видит перспективу», — рассказывает Александр.

Успей ввезти б/у автомобиль…

Транзитные автомобили на пункт пропуска почти не въезжают. Руководство Калининградской таможни ситуацию, возникшую на границе, не комментирует. Оперативный дежурный сообщает, что таможня работает в обычном режиме, но машин скопилось так много, что она просто не успевает их оформлять. «Прошел слух среди ВЭД, что на конец года будут меры приняты по ограничению ввоза транспортных средств. Поэтому они пытаются ввезти на территорию РФ большое количество машин», — рассказал дежурный.

Иномарки с транзитными номерами продолжают прибывать с польской стороны границы. Поскольку технические условия калининградской таможни не рассчитаны на такое количество машин, очевидно, что автомобильные очереди во всех приграничных пунктах пропуска в ближайшие дни будут расти.

Успей ввезти б/у автомобиль…

Сейчас пошлины на новые машины считаются следующим образом. Сначала таможенник вычисляет 25% от стоимости автомобиля. Затем он рассчитывает так называемую «евросоставляющую». То есть берет объем двигателя и умножает его на определенную сумму (сейчас от 1 до 2,35 евро). Две суммы сравниваются. Какая из них окажется больше, ту импортер и платит государству. Планы правительства предусматривают увеличение как процентной ставки (с 25% до 30%), так и евросоставляющей. Последний показатель для новых машин может вырасти следующим образом:

Бензиновые двигатели
— Для машины с мотором менее 1000 см.куб – с 1 евро до 1,2 евро
— 1000-1500 см.куб – с 1,2 евро до 1,44 евро
— 1500-1800 см.куб – с 1,25 евро до 1,5 евро
— 1800-3000 см.куб – с 1,8 до 2,16 евро
— более 3000 см.куб – с 2,35 до 2,82 евро.

Дизельные двигатели
— до 1500 см.куб – с 1,2 евро до 1,44 евро
— 1500-2500 см.куб – с 1,8 евро до 2,16 евро
— более 2500 см.куб – с 2,35 евро до 2,82 евро

Успей ввезти б/у автомобиль…

Очень важно также и то, что изменится градация машин по возрасту. Если раньше автомобили делились на новые (0-3 года), подержанные (3-7 лет) и «старые ведра» (старше 7 лет), то скоро «старыми ведрами», которым не место на наших дорогах, начнут называть уже 5-летние модели. Для последних пошлина может вырасти на 80% (то есть речь идет о фактическим запрете ввоза автомобилей старше 5 лет).

 

Выбери себе сам автомобиль и не стой в очередях Доска автомобильных объявлений
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

перевозчик 3

Дневник

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 03:08 + в цитатник
посмотрела сейчас перевозчик-з.
Фильм супер в своем репертуаре.... конечно прикол про то, "что ...интернете можно много чего найти..." порадовал и еще момент где он между двух фур пролезал и из озера свою тачку доставал
 (506x217, 85Kb)
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

В "Домодедово" нашли 15 килограммов груш с героином

Дневник

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:05 + в цитатник
 (198x150, 5Kb)
Таможенники "Домодедово" обнаружили 15 килограммов героина. Сегодня ночью с рейса Душамбе-Москва был снят житель Таджикистана, который в двух деревянных ящиках вез груши. Внутри фруктов и обнаружили 15 килограммов наркотика. Как рассказала нам пресс-секретарь Домодедовской таможни Лариса Ледовских, это - самый большой улов за последние несколько лет. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

новости

Дневник

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:37 + в цитатник

Сегодня утром смотрела новости и показали, разборку во владике. ППЦ я в шоке, показывали как угнаные японские автомобили становится за три часа запчастями )))
И я подумала, как хорошо, что я живу не во Владивастоке, а в Москве, где мой скайлайн никому нафиг не нужен =)) Хотя запчасти иногда бывают нужны.


Avtovladik.ru - информационный сайт "Автомобильный Владивосток". Каталог автомобильных компаний, автофорум, каталог автозапчастей и автотоваров, доска объявлений, сервис по заказу запчастей.Спецтехника из Японии .

 (300x212, 27Kb)
Рубрики:  ежедневное
Наблюдения

Метки:  

 Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1