-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lady_skyline

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3286

Выбрана рубрика ежедневное.


Другие рубрики в этом дневнике: Солянка(21), СМЕШное(26), рабочее(83), ПРиЯтности(28), Наблюдения(46), Skyline(52), SIMSыыы...))(1)

в москве никто не работает

Дневник

Пятница, 31 Октября 2008 г. 10:42 + в цитатник
 (540x360, 99Kb)
За прошедшие сутки в Москве были угнаны три дорогие иномарки общей стоимостью около 5 млн рублей, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города в пятницу. «В четверг утром от дома по Краснопрудной улице был угнан автомобиль Toyota Land Cruiser 100, принадлежащий неработающей 30-летней москвичке. В Южном округе на Новочеремушкинской улице у неработающего мужчины похитили Lexus GS-300, и в четверг днем на юго-западе Москвы злоумышленники угнали Infiniti FX35, принадлежащий неработающей девушке», - рассказал милиционер.
Он отметил, что общая сумма материального ущерба составила около 5 млн рублей. По всем трем случаям возбуждены уголовные дела, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Интересно работает кто?????
теперь понятно что все пробки из неработающих людей
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

Британец усадил за руль мягкую игрушку, чтобы перехитрить полицейских

Дневник

Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:31 + в цитатник
 (300x200, 28Kb)
Жил-был на Туманном Альбионе большой любитель скорости. Но погонять в родной Англии ему никак не удавалось: кругом полиция, камеры, а штрафы в Европе - ого-го какие. Однако британец оказался смекалистым и, не долго думая, отправился на континент, а именно в баварский городок Байрейт. В «левостороннюю» страну на праворульном Audi A4 Avant.



Рядом с собой нахальный англичанин усадил большую мягкую игрушку - персонажа телешоу «Улица Сезам». Теперь можно гонять в своё удовольствие, ведь немецкие камеры фиксации нарушений ПДД снимают обитателя пассажирского сиденья.



Полицейские долго не могли понять, что это за странный водитель с головой-тыквой и огромными глазами. Цифр номерного знака, чтобы арестовать нарушителя, немецким стражам порядка недостаточно - обязательно нужно видеть, кто за рулём.



Так и носится британец по немецким банам. Тонкий английский юмор, понимаешь!
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

Автоновости

Дневник

Четверг, 30 Октября 2008 г. 09:03 + в цитатник
утром меня новости шокируют все больше и больше

Теперь волгоградская областная дума собирается направить в Государственную думу РФ проект поправок в Налоговый кодекс.

Депутаты предлагают отменить транспортный налог и заменить его налогом на реализацию горюче-смазочных материалов. Таким образом, человек будет платить налог, который пропорционален не возрасту автомобиля и числу лошадиных сил, а количеству израсходованного топлива.

Еще одним плюсом законопроекта должны стать поступления в бюджет региона, непосредственно в котором эксплуатируется автотранспорт. В настоящее время регионы, через которые проходят ключевые трассы и транзитные пути, лишены такой компенсации.
Рубрики:  ежедневное

как же мне купить машинку

Дневник

Среда, 29 Октября 2008 г. 20:43 + в цитатник
 (466x699, 126Kb)
Эти последние новости уже два дня мне покоя не дают!
Самой дебильное, про отмену правого руля, про ввоз автомобилей с пробегом, но самая страшная для меня это запчасти. Хрен с ней с БМВ, я эту фирму терпеть не могу, а Ниссан -суки повелись по их следам.
Сейчас мой скай не ломается и слава богу, но у меня же нет пожизненной гарантии, что это никогда не произойдет. И не понятно что хочет добиться наше правительство? может тупо разгрузить пробки? Потому что в этом году в ИЮЛЕ даже были внесены изменения в КОАп, там лишение прав чуть ли не по каждому поводу!!!
Я хотела следующим летом купить машинку вторую, я даже выбрала, Nissan March, с двигателем 1,4 на мехе, 4WD. А эти сцуки со своими законами мне просто мозг вынесли и спать не дают.
японские автомобили
Рубрики:  ежедневное

ППЦ...

Дневник

Среда, 29 Октября 2008 г. 09:37 + в цитатник
На днях автоконцерн BMW отправил в ФТС Российской Федерации письмо с требованием запретить ввоз в нашу страну продукции компании (то есть автомобилей, запчастей и всех товаров, носящих фирменный знак BMW) без разрешения производителя. Предполагается, что запрет коснётся компаний и индивидуальных предпринимателей, но не физических лиц.



Тотчас же примеру BMW решили последовать Toyota и Nissan. Апеллируя к четвёртой части Гражданского кодекса РФ, концерны требуют от таможенных органов остановки якобы незаконного ввоза в Россию их продукции.



Пленум Верховного Суда готовит по этому поводу следующую резолюцию: «При рассмотрении дел о нарушении исключительного права на товарный знак судам надлежит учитывать, что ввоз на территорию Российской Федерации товара с нанесённым на него товарным знаком при отсутствии договора с правообладателем о передаче права использования товарного знака этим способом является самостоятельным нарушением. Лицо, осуществившее ввоз товара на территорию Российской Федерации, является нарушителем и в том случае, если оно само не наносило соответствующий товарный знак на товар, а также и тогда, когда оно приобрело товар у самого правообладателя, но не заключило договор о предоставлении ему права на ввоз товара на территорию Российской Федерации».



Выходит, если человек купил за границей автомобиль и не получил у производителя разрешения на ввоз его в нашу страну, он не сможет пройти таможню. Машина будет признана контрафактной, поскольку резолюция Верховного Суда определяет, что контрафактным является и оригинальный товар, если он ввозится в Россию без разрешения правообладателей. В данном случае о том, что физических лиц нововведение не коснётся, речь уже не идёт...



Раньше в Россию под видом запчастей ввозили полуразобранные машины. Затем их собирали и отправляли к дилерам. Напомним, что в скором времени вступит в силу постановление о заградительной ставке таможенной пошлины на ввоз кузовов для производства автомобилей (в размере пятнадцати процентов от таможенной стоимости, но не менее 5 тысяч евро за кузов). После этого «отвёрточная сборка» на территории нашей страны станет почти невозможной, ведь платить по семь тысяч долларов за ввоз кузова очень невыгодно.



Новая пошлина не распространяется на предприятия, которые подписали с правительством соглашения о промышленной сборке автомобилей. Так что пострадают, скорее всего, только китайские производители. Теперь им придётся либо строить в России полноценные заводы, либо импортировать из Поднебесной готовые машины.
 (700x466, 179Kb)
Как же я теперь куплю новый бампер своему скайлику (((( аааааааааааа......
и вообще интересно откуда брать разрешение на запчасти, которые уже завод не выпускает???
Рубрики:  ежедневное

Метки:  

В России будут делать новый суперкар

Дневник

Четверг, 23 Октября 2008 г. 20:26 + в цитатник

В России скоро может появиться новый автопроизводитель. Причем, собирать он будет не китайские машины и даже не очередную народную микролитражку. Представители московской компании E-Go Motors заявили о том, что они будут делать… суперкар. Уже даже придумано имя для новой модели – Revolt. Мало того, разработан и дизайн первого российского суперкара.

Сколько будет стоить создание этой модели пока не известно. Ясно только, что проектирование подобного суперкара обойдется в очень приличную сумму, и даже экономия на светотехнике (она будет заимствована у других машин) здесь не поможет. В основе E-Go Revolt будет лежать платформа от Mitsubishi, а в качестве силового агрегата решено использовать 3,0-литровый мотор V6 с двойным турбонаддувом, который благодаря настройкам станет выдавать порядка 550 л.с. (вместе с мотором будет работать 6-ступенчатая «механика»).

Будет ли реализован этот проект или нет, сложно сказать. Ибо публикация рисунков новой модели, и даже создание первых нескольких экземпляров, еще не говорит о том, что скоро начнется серийный выпуск автомобиля. Например, в России несколько лет назад был создан новый лимузин под названием Werwolf. Однако, несмотря на грандиозные планы, дальше создания экспериментальных образцов дело так и не пошло.

Фото: E-Go Motors
 

Рубрики:  ежедневное

Объехать пробки можно, но за деньги

Дневник

Четверг, 23 Октября 2008 г. 15:47 + в цитатник
 (300x200, 58Kb)
Пробки в мегаполисах по утрам и вечерам, похоже, уже никого не удивляют. Дорожные заторы давно стали нормой жизни для жителей крупных городов. К чему только ни прибегают власти, чтобы разгрузить крупные магистрали, но пока всё тщетно.


В Санкт-Петербурге придумали очередной способ решить эту проблему. И не исключено, что он окажется действенным. В Северной столице планируют открыть несколько платных объездов. К 2015 году там собираются построить сорок три дорожные развязки. Проезд по некоторым из них будет доступен только за деньги.


По неподтверждённым данным, первыми платными дорогами могут стать мостовые переходы в створе Большого Смоленского проспекта и улицы Коллонтай, а также в створе улицы Зольной с выходом на Фаянсовую улицу. Говорят, что с легковой машины будут брать порядка 23 рублей, а с грузовой - 45 «деревянных».


Председатель комитета СПб по благоустройству и дорожному хозяйству Олег Виролайнен рассказал, что у водителей будет выбор: либо поехать по бесплатной дороге и застрять в пробке, либо заплатить и наслаждаться свободной трассой.
Рубрики:  ежедневное

ыыыыы....

Дневник

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 21:43 + в цитатник

вчера на моем телефоне глюкнула аська, стоял клиент "смапер", мне девченка одна пока сидели в кафешке скунула квип, но мне показалось им не очень удобно в мобиле пользоваться....
Сидела сейчас искала icq для телефона, а тем временем маленький креативщик, который выклянчил ему сегодня купить наклейки, вот что сделал с моим телефоном....
 (480x360, 52Kb)


Рубрики:  ежедневное
рабочее

Цены на бензин в США быстро падают

Дневник

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 12:18 + в цитатник

Розничные цены на бензин в США продолжают падать — за последние две недели они снизились еще на 35,03 цента в среднем до $3,3079 за галлон (3,78 литра) низкосортного бензина.

 

Это на 80,45 цента ниже рекордной стоимости галлона горючего в $4,1124, зафиксированной в США 11 июля этого года. По данным Landsberg Survey, самый дорогой бензин продается в Гонолулу (Гавайские острова) — $3,91 за галлон, а самый дешевый — в Уичите, штат Канзас — по $2,79 за галлон.

Падение цен на бензин в США эксперты напрямую связывают со снижением стоимости нефти из-за мирового финансового кризиса. В минувшую пятницу на момент окончания торгов на Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсные контракты на поставки нефти в ноябре заключались по цене $77,70 за баррель. Это на $69,57 ниже абсолютного максимума стоимости барреля нефти, зафиксированного на бирже в Нью-Йорке 11 июля этого года.

По последним данным министерства энергетики США, коммерческие запасы нефти в стране на прошлой неделе выросли на 8,1 млн баррелей, а коммерческие запасы бензина увеличились на 7,2 млн баррелей. Это значительно больше, чем ожидали специалисты.

Рубрики:  ежедневное

Зачем снмать ужасы после аварии??? Папарацци

Дневник

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:40 + в цитатник
Суббота, ооочень поздний вечер. После тяжелого трудового дня еду к семье в заМКАДье, на природу. Расслаблаюсь и мерно качусь, предвкушая все прелести отдыха. Варшавка стоит глухо, явно не просто пробка. Скорые проехали мимо, штук 5-6, не меньше. Впереди стало видно проблесковые маячки спецслужб всевозможных. Едем еле-еле. Минут через 30-40 достигаем места происшествия. Mazda 6 MPS и еще какая-то куча металла, не поддающаяся идентифицикации. Запчасти, стекла, масло по всей Варшавке метров на 50 разбросаны и разлиты. МЧС вырезает исковерканные тела из этого металлического кубика, врачи укладывают на носилки, пытаются что-то на месте сделать, чтобы довезти. ГИБДД заняты описанием: ну что, дело тоже нужное. Но что происходило кругом? Весь затык был организован теми любознательными, что не могли проехать мимо и не запечатлеть все случившееся на свои камеры, телефоны, фотоаппараты. Особо любознательные побросали свои машины кто где и отправились снимать на месте, видимо, качество требовалось получше. Толпа собралась, как в цирке, если можно применить такой эпитет. В итоге, гибддшники уже занимались тем, что разгоняли эту толпу, которая на самом деле просто мешала работать. У меня вопрос есть к тем, кто почти останавливается рядом с дтп или вообще идет снимать, как эти мутанты моральные. Вы чего там хотите увидеть? Мясо? Кровь? Так надо было в медицинский идти, там этого много на практике смотрят. А фотографировать зачем? Лавры папарацци покоя не дают? Или вечером с друзьями за пивом обсудить и показать, какой труп вы видели? Отвратительно, господа, отвратительно это все. А еще отвратительнее, что среди любознательных было много девушек. Просто перверсия какая-то.
Рубрики:  ежедневное


 Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1