-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lady_skyline

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3286

Выбрана рубрика Skyline.


Другие рубрики в этом дневнике: Солянка(21), СМЕШное(26), рабочее(83), ПРиЯтности(28), Наблюдения(46), ежедневное(61), SIMSыыы...))(1)

Покушение на Skyline

Дневник

Четверг, 30 Октября 2008 г. 23:21 + в цитатник
Покушение на неправомерное завладение транспортом было зарегистрировано вчера, в столице Забайкалья

По сообщению пресс-службы УВД Читинской области, в воскресенье, в 23:00 часа в Чите во дворе дома № 1 по улице Новобульварной неизвестный разбил боковое стекло в автомобиле «Ниссан-Скайлайн», и пытался его угнать. Хозяин автомашины и группа задержания Отдела вневедомственной охраны задержали горе-угонщика. Им оказался местный житель 22 лет. Расследование проводит Центральный ОВД.
 (699x466, 122Kb)
Рубрики:  Skyline

Метки:  

Nissan Skyline

Дневник

Четверг, 30 Октября 2008 г. 09:45 + в цитатник
В 11-ом поколении Skyline, на котором отразились изменения 2001 г., не существует варианта кузова купе. Купе был добавлено в январе 2003 года. Впрочем, за год до этого эта модель стала продаваться в Северной Америке. Skyline серии V35 стал автомобилем, получившим большую известность скорее на американском, нежели на японском рынке. Как бы там ни было, машины комплектации купе, имеющие вместительное внутреннее пространство, не ассоциируются с «японками»; в мире они имеют большую популярность. Далее...

В 11-ом поколении Skyline, на котором отразились изменения 2001 г., не существует варианта кузова купе. Купе был добавлено в январе 2003 года. Впрочем, за год до этого эта модель стала продаваться в Северной Америке. Skyline серии V35 стал автомобилем, получившим большую известность скорее на американском, нежели на японском рынке. Как бы там ни было, машины комплектации купе, имеющие вместительное внутреннее пространство, не ассоциируются с «японками»; в мире они имеют большую популярность. Задняя часть кузова, которая выступает и сильно отличается от седанов, производит впечатление мощности. Skyline имеет превосходный дизайн литых колесных дисков. Несмотря на то, что оформление приборной панели салона этой модели идентично с седаном, сидения и центральная консоль полностью изменены. За основу взят седан Skyline, однако заднее внутреннее оснащение передалось по наследству от Fairlady Z. Skyline имеет первоклассные характеристики спортивного автомобиля. В этой модели используется только 3.5-литровый 24-клапанный 6-цилиндровый V-образный двигатель DOHC с 6-ступенчатой «механикой» или 5-ступенчатым «автоматом», так же, как в автомобиле 350Z. Существуют модификации Normal Grade и Premium Grade; салон комплектации Premium Grade оснащен кожаными сидениями.
 (448x299, 27Kb)

Обнаружила видеоролик классный, только что-то видео не получается никак прикрепить в дневник, какие то глюки...
короче крутые тачки ТУТ
Рубрики:  Skyline
рабочее

Метки:  

Новая фотка

Дневник

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 11:50 + в цитатник
безответная любовь... =)
 (465x699, 167Kb)

самодельный автомобиль с двигателем от танка.
Рубрики:  Skyline
рабочее

Метки:  

SkyCar

Дневник

Пятница, 24 Октября 2008 г. 11:56 + в цитатник
В рубрике "майл гараж" увидела у одного мальчика, что типо он ездит на скайлайне и у него двигатель 2,8 DETT. Конечно, может я и лохушка и за 12 лет так и не узнала ни чего про скайлики . Но я ему уже месяц пытаюсь объяснить, что жвижков больше чем 2,6 у скайлайнов в природе не бывает.
А привести мне доводы со своей стороны он отказывается, хотя бы сделал фотку под капотом. Ненавижу таких лошар, которые пытаются кого-то обмануть, даже не зная темы обмана.
А с движком 2,8 твин турбо он был бы летающий автомобиль sky car m400
 (450x218, 27Kb)
Рубрики:  Skyline
рабочее

NISMO

Дневник

Четверг, 23 Октября 2008 г. 10:05 + в цитатник
В прошлую пятницу ездила к брату на день варенья, ну после ужина мы вседружно решили поехать, на воробьевы горы, пофоткаться.
Приехали, пока пофоткали, поболтали, я смотрю рядом с моим скайлайном припарковался мальчик на белом 34м скае.
Ну я подошла к нему и говорю,
"Привет, ты с нисмы?!"
то что он ответил я вообще не ожидала,
"А ЧТО ЭТО??? "
я конечно сдержала эмоции и спокойным голосом отвечаю,
" Это авто клуб, любителей спортивных ниссанов."
Он такой, "а..." и уходит.

а прикол в том, что на заднем бампере у него огромная наклейка "NISMO" поэтому я еле сдерживая с смех разговаривала с ним.

Так что покупая японские автомобили узнайте для начала их историю!
Рубрики:  Skyline
рабочее

Моя новая игрушка

Дневник

Среда, 01 Октября 2008 г. 12:45 + в цитатник

вчера мне привезлиновый еще один скайлик

Очередная игрушка ))

вид сзади )))

Любимый скайлик......мрмяууу...

RB26 twinturbo

максимальная скорость 120 км\час

Рубрики:  Skyline
ПРиЯтности

2008 г. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Дневник

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 18:45 + в цитатник
Рубрики:  Skyline

2008 г. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Дневник

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 19:58 + в цитатник
Рубрики:  Skyline

Цитата сообщения Peacemakkker

GT-R

Цитата

Среда, 24 Сентября 2008 г. 18:44 + в цитатник
Просмотреть видео
413 просмотров
Skyline GT-R Heaven

Вот его то я и хочу!!!
Рубрики:  Skyline

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:58 + в цитатник
Nissan Skyline GT-R! Модификация V-spec! Машина, давно ставшая культовой в Японии и Великобритании и практически не встречающаяся за пределами этих стран. Аппарат, заставляющий даже самые крутые модификации Импрезы и Лансера выглядеть дешевым ширпотребом. А мы-то воротили нос от правого руля... Да Skyline GT-R и не имел никогда леворульной версии. Даже в Штатах он продавался с правым рулем - только серыми дилерами и по невероятной для Америки цене - почти 90 тысяч долларов!

Nissan Skyline

Nissan Skyline

Что делает этот автомобиль таким уникальным? Ответ неоригинален: то, что он фактически строился для гонок. Легенда Ferrari и Porschе ведь тоже написана в те годы, когда дорожные модели этих фирм создавались с одной целью - побеждать. Сегодня легендарными становятся японские спорткары. Но если Subaru и Mitsubishi ориентированы на мировой раллийный чемпионат с его довольно строгими правилами, то Skyline GT-R строился для японских кольцевых гонок, известных своей либеральностью. Конструкторы машины, будучи мало в чем ограничены, создали уникальный спортивный снаряд.

Nissan Skyline

Nissan Skyline


Мотор GT-R - 2,6-литровая рядная "шестерка" с шестидроссельным (!) впрыском и двумя турбинами Garrett T26 - это, по сути, гоночный движок группы А, который пришлось сильно дефорсировать, чтобы уложиться в предельные для японских машин 280 л.с. Именно поэтому Skyline GT-R так популярен среди любителей экстремального тюнинга: с него без проблем можно снять до 500 л.с.! А в Японии ездят и 900-сильные экземпляры...

Nissan Skyline

Nissan Skyline



"Свобода творчества", предоставляемая инженерам в японском кузовном кольце, нашла отражение и в трансмиссии GT-R. Электронная система полного привода, позволяющая без потерь реализовать сумасшедшую мощность, носит имя ATTESA ETS (Advanced Total Traction Engineering System for All Electronic Torque Split). Благодаря ей в штатных режимах Skyline остается... классическим заднеприводным спортивным автомобилем. Что, кстати, позволяет ему избежать проблем с недостаточной поворачиваемостью, свойственных конкурентам с полным приводом. Но как только датчики фиксируют потерю сцепления задними колесами, система за сотые доли секунды подключает переднюю ось, практически мгновенно передавая на нее до 50% крутящего момента. В салоне на центральной консоли есть даже прибор, показывающий, сколько килограммов момента приходит на передние колеса.

Nissan Skyline

Nissan Skyline

Другая электронная изюминка Скайлайна - система HICAS (High Capacity Active Steering), управляющая задними колесами. Анализируя информацию об угле и скорости вращения рулевого колеса, а также о продольном и поперечном ускорении автомобиля, электроника поворачивает на небольшой угол задние колеса, обеспечивая машине идеальную управляемость.

Nissan Skyline

Nissan Skyline

Не так давно мы пели дифирамбы седьмой эволюции Mitsubishi как первому автомобилю, в котором электронные системы настроены, чтобы помогать умелому водителю, а не мешать ему. Приходится признать, что создатели Skyline GT-R ступили на этот путь как минимум на шесть лет раньше.

Nissan Skyline

Nissan Skyline

Трудно представить еще более спортивный автомобиль, чем GT-R, но был и такой - GT-R V-spec. Машины с говорящим названием Victory Specification отличались более жесткой и низкой подвеской, воздуховодами для охлаждения передних тормозов, "агрессивными" настройками системы ATTESA ETS, а также активным задним дифференциалом с электронным управлением, вместо самоблокирующегося механического, который устанавливался на "обычные" GT-R.

Nissan Skyline

Nissan Skyline

Остается сказать, что каким-то чудом оказавшийся в Москве великолепный экземпляр Nissan Sunny GT-R V-spec R33 в дополненеие ко всему этому техническому великолепию получил в фирме RS Competition металлокерамическое сцепление, гоночную подвеску Ohlins и набор деталей, увеличивших мощность мотора приблизительно до 450 лошадиных сил

Nissan Skyline

Nissan Skyline

Nissan Skyline

Nissan Skyline

Nissan Skyline
Рубрики:  Skyline


 Страницы: 6 5 4 [3] 2 1