-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lady_skyline

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3286

Выбрана рубрика Skyline.


Другие рубрики в этом дневнике: Солянка(21), СМЕШное(26), рабочее(83), ПРиЯтности(28), Наблюдения(46), ежедневное(61), SIMSыыы...))(1)

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 02:27 + в цитатник
 (100x75, 3Kb) Скажи, мой милый, почему вчера ты
Вместо цветов опять домой принес
Засаленный, зашарканный, щербатый
Для своего АВТО бензонасос?

Ты рассмеёшься: «Милая, так надо!»,
Для вида я немного поворчу….
Не выдавая, что немного рада,
Не говоря, что ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!

К гаражной жизни привыкая потихоньку,
Я перестала замечать, поверь,
Пару дисочков, спрятанных под койку,
И прямоток, поставленный за дверь…

При свете фонаря ночной парковки,
Когда ты свечи вздумал поменять…
Была я рядом, в белоснежной кофте,
Лишь для того, чтобы коллектор приподнять

И пусть, я в гараже торчу не часто,
Не часто понимаю, что к чему,
Но знаю, для тебя, мой милый, СЧАСТЬЕ –
Купить детальку к СКАЮ твоему….

Я, мой любимый (Не сказать, засранец!!!!),
В момент, когда ты устанавливал порог,
Помочь старалась, ты прижал мне палец,
Под дверью руки разглядеть не смог
И ничего!!!Я с гордостью и счастьем
Сей инцидент скостила, как могла,
И было пофиг на мезинец красный,
Зато любимому с машиной помогла…

Ты знаешь, я ценю машины внешне,
Аэрография, акустика, обвес…
Но интересно мне не стало меньше,
Когда ты с головой в движок залез….

Поверь, что даже если я ругаюсь,
По поводу затраты на АВТО…
Не слушай! Просто я понять пытаюсь,
На что Я трачусь?!0_0Как?Зачем?На что?

Так…К выше сказанному можно подытожить:
Что все мои капризы - полный бред,
Пока я не куплю машину тоже…
Всё для тебя!!! Artemoffsky,ПРИВЕТ!!
Рубрики:  Skyline

skyline_vek - новая серия фотографий в фотоальбоме

Дневник

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 09:18 + в цитатник
Фотографии lady_skyline : skyline_vek

Хронология появления на свет скайлика =)


Рубрики:  Skyline

2 апреля 2008

Дневник

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 09:09 + в цитатник

Купила наконец-то себе скайлик!

Счастлива добезумия

 (700x525, 202Kb)
Рубрики:  Skyline

Nissan Skyline отмечает 50-летие

Дневник

Вторник, 01 Мая 2007 г. 07:07 + в цитатник

В Токио состоялось чествование пятидесятилетия модели Nissan Skyline. Первая модель (см. фото вверху) появилась в 1957 году, сразу завоевала любовь тысяч автолюбителей. К этому знаменательному событию, компания Nissan подготовила новинку – Skyline Coupe (см. фото внизу), которая появится в продаже осенью 2007 года.

На премьере нового Skyline Coupe (в Европе Infiniti G37) присутствовали все настоящие и бывшие инженеры, разрабатывавшие модели Skyline на протяжении полувека. С 24 апреля по 6 мая 2007 года в комплексе Tokyo Midtown Garden, для всех желающих будет проходить выставка всех поколений модели Skyline.

2008 Skyline Coupe

 (400x300, 13Kb)
Рубрики:  Skyline

Видео-запись: два скайлайна

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:06 + в цитатник
Просмотреть видео
240 просмотров

кто же выйграл?
Рубрики:  Skyline

Метки:  

Процитировано 2 раз

Видео-запись: 340 км\ч Skyline

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:05 + в цитатник
Просмотреть видео
265 просмотров

340 км\ч
Рубрики:  Skyline

Метки:  

Процитировано 3 раз

Видео-запись: Skyline

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:03 + в цитатник
Просмотреть видео
58 просмотров

Смотреть на пассажира!
Рубрики:  Skyline

Метки:  

Процитировано 1 раз

Без заголовка

Дневник

Среда, 25 Апреля 2007 г. 14:32 + в цитатник

Концепт Nissan GT-R

На 35-м автошоу в Токио, прошедшем в 2001 году, Nissan впервые представил концепт GT-R. Затем на 37-м автошоу в Токио в 2003 году, Nissan заявил, что следующее поколении GT-R будет представлено в 2007 году. Сегодня, когда до указанной даты остается 2 года, разработка новой модели GT-R продвинулась и был представлен автомобиль GT-R PROTO.

Максимальное удовольствие от вождения

Удовольствие от вождения означает, что автомобиль в точности угадывает все желания водителя и делает именно то, что от него ожидают. Во всех версиях GT-R это качество последовательно воспроизводится. На обычной дороге или на скоростной трассе, GT-R всегда демонстрирует высочайшие скоростные характеристики и управляемость. Он всегда остается исполнителем пожеланий водителя и делает это при любых условиях.

Внешний дизайн: чистое совершенство

Во внешнем облике GT-R PROTO угадывается наследие GT-R, берущее начало в модели PGC10 (1969), а также модели R34 (1999), но выраженное в чистой и экспрессивной манере.
Корни GT-R PROTO – японские скоростные автомобили Новый автомобиль GT-R будет продаваться по всему миру, что является признанием конкурентности с самыми знаменитыми мировыми марками. В первый раз в истории, новая модель GT-R будет иметь специфический облик кузова, а не созданный на основе седана. В этом стиле отражены скоростные характеристики и функциональность. Формы GT-R PROTO передают его цель и потенциал как автомобиля-иконы.
В передней части автомобиля находится один центральный воздухозабор, что позволяет оптимизировать поток воздуха и отличает нынешний GT-R от R34 и Концепт GT-R (2001 г.). Передние бамперы разрабатывались с учетом движения воздуха вокруг шин. Воздухопоток за передним бампером также оптимизирует аэродинамику. Боковые поверхности направлены к заднему бамперу, что выражает мощь и динамическую тягу автомобиля.
В общем, форма корпуса объединяет твердость и гладкость поверхности и это создает визуальный эффект хорошо тренированного атлета.
Задняя часть GT-R PROTO – сильная и ярко выраженная. Четыре задних фонаря характерной кольцеобразной формы создают визуальную связь с предыдущими поколениями модели GT-R. Четыре больших выхлопных трубы довершают целеустремленный облик автомобиля.

Запускаемый в продажу в 2007 году автомобиль станет первой новой моделью GT-R за последние 8 лет.

 

 (350x230, 27Kb)
Рубрики:  Skyline

9-ое поколение Skyline

Дневник

Среда, 25 Апреля 2007 г. 14:28 + в цитатник
9-ое поколение Skyline (кузова серии R33) вышло в свет в 1993 году. В нем воплощена концепция Grand Touring Car с превосходными ходовыми характеристиками. Другими словами, отказ от прежнего поколения модели (R32), где пристальное внимание уделялось движению в ущерб пространству задних сидений, привел к улучшению ходовых качеств. В результате колесная база увеличилась более чем на 100 мм, внутреннее пространство 4-дверного седана со стоечными дверьми также увеличилось. Габариты кузова увеличились. Здесь используется 2.5-литровый 6-цилиндровый рядный двигатель серии RB, а на спортивной модификации GTS25 стоит турбинный рядный 6-цилиндровый двигатель DOHC мощностью 250 л.с. (в случае 4-ступенчатой АКПП - 245 л.с.). Благодаря улучшенной подвеске автомобиль остается устойчивым даже при езде на высокоскоростных дорогах. Эта заднеприводная модель сделает поездку на большое расстояние быстрой и приятной. Также есть модификации, на которых установлен LSD (дифференциал повышенного трения).
Рубрики:  Skyline

О возникновеннии GT-R

Дневник

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:45 + в цитатник
И так немного о возникновении - Skyline GT-R...

Марка Skyline возникла в 1957 году и не имела ничего общего с Nissan. Тогда Sky производила фирма Prince Motors, в свое время выпускавшая самолеты и прочую военную технику. Десять лет спустя Nissan купил Prince Motors вместе с брендом Skyline. Кульминацией карьеры "ская" стал 1989 год, когда появилась модель R32 GT-R. Она "рисовалась" специально для гонок, и ее спортивный триумф потряс автомобильное сообщество. Первые 29 выступлений в японском кольцевом чемпионате JTC принесли 29 побед и четыре титула и фактически привели к гибели чемпионата: конкурировать со скаем не смог никто.

Мотор GT-R - 2,6-литровый рядный 6-цилиндровый двигатель с шестидроссельным впрыском и двумя турбинами Garrett T26 мощностью в 280 л.с. Но возможности двигателя позволяют нарастить ее до 500-600 л.с. без модификации механической части! Если же поменять поршневую и турбокомпрессоры, можно легко выжать порядка 1000 л.с.!

О возникновеннии GT-R



Но Скайлайн это не только двигатель. Электронная система полного привода, позволяющая без потерь реализовать большую мощность, называется ATTESA ETS (Advanced Total Traction Engineering System for All Electronic Torque Split). В обычных режимах работают только задние колеса. Но как только датчики фиксируют потерю сцепления задними колесами, мгновенно подключаются передние колеса, на которые может передаваться до 50 процентов крутящего момента двигателя. В результате на входе в поворот автомобиль остр, как заднеприводный спорткар, а на выходе устойчив, как полноприводное купе. А при диком старте с места система сразу включает полный привод. В салоне на центральной консоли есть даже прибор, показывающий, сколько килограммов момента приходит на передние колеса.

Другая электронная система Nissan Skyline GT-R - система HICAS (High Capacity Active Steering), управляющая задними колесами и стабилизирующая поведение автомобиля в повороте. Анализируя информацию об угле и скорости вращения рулевого колеса, а также о продольном и поперечном ускорении автомобиля, электроника поворачивает на небольшой угол задние колеса, обеспечивая машине идеальную управляемость.

Найти Nissan Skyline задача непростая, спрос очень высок. Модификация GT-S выпуска конца 90-х обойдется от $7000 до $18000 в зависимости от состояния и комплектации. Цены на версию GT-R гораздо выше: автомобиль середины 90-х стоит от $30000 до $40000.
Рубрики:  Skyline

Метки:  

 Страницы: 6 5 4 3 [2] 1