-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lady_skyline

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3286




Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними, за нами мчатся другие. А взаимность находим, только вылетев на встречную...


ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!

Вторник, 14 Октября 2008 г. 18:15 + в цитатник

Кокос-клуб провожает последние сухие деньки унылой московской осени жаркими ночными покатушками по спящему городу. На улице уже холодно, но по четвергам асфальт парковки ЦДХ всегда горячий от автомобилей участников жаждущих унестись в стремительное ночное приключение.
Так будет и в этот раз!

В четверг 16 октября ровно в 00 часов 00 минут Кокос-клуб дает старт «Классической траектории»!
Эта игра рассчитана как на скорость, так и на внимательность водителя и штурмана. Так что заправляйте своих железных коней, проверьте эффективность тормозов, берите с собой карту Москвы и бросайте вызов таким же любителям скорости и драйва как вы!

Регистрация на игру с 22:00 до 23:50. остальные подробности и обсуждение тут http://www.kokos-club.com/forum/index.php?showtopic=24367
 

Рубрики:  ПРиЯтности
Солянка

Цены на бензин в США быстро падают

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 12:18 + в цитатник

Розничные цены на бензин в США продолжают падать — за последние две недели они снизились еще на 35,03 цента в среднем до $3,3079 за галлон (3,78 литра) низкосортного бензина.

 

Это на 80,45 цента ниже рекордной стоимости галлона горючего в $4,1124, зафиксированной в США 11 июля этого года. По данным Landsberg Survey, самый дорогой бензин продается в Гонолулу (Гавайские острова) — $3,91 за галлон, а самый дешевый — в Уичите, штат Канзас — по $2,79 за галлон.

Падение цен на бензин в США эксперты напрямую связывают со снижением стоимости нефти из-за мирового финансового кризиса. В минувшую пятницу на момент окончания торгов на Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсные контракты на поставки нефти в ноябре заключались по цене $77,70 за баррель. Это на $69,57 ниже абсолютного максимума стоимости барреля нефти, зафиксированного на бирже в Нью-Йорке 11 июля этого года.

По последним данным министерства энергетики США, коммерческие запасы нефти в стране на прошлой неделе выросли на 8,1 млн баррелей, а коммерческие запасы бензина увеличились на 7,2 млн баррелей. Это значительно больше, чем ожидали специалисты.

Рубрики:  ежедневное

Бензин может подешеветь на 7-8 руб

Среда, 08 Октября 2008 г. 21:01 + в цитатник

Фото: Spiegel

Цены на бензин в России могут снизиться сразу на 7-8 руб. Однако для этого требуется вмешательство государства и снижение налоговой нагрузки на нефтяные компании, заявил президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль, передает РБК. «Уж слишком велики поборы, все налоговые отчисления составляют более 60% от выручки при том, что, например, доля налогов Shell составляет 28%, а американской Chevron – 22%», – уверен господин Шмаль.

По словам бизнесмена, если снизить налоговую нагрузку, то цены на топливо могут очень быстро сократиться на 7-8 руб. Что касается перехода на нормы Евро-3 и Евро-4, то президент нефтегазопромышленников ничем не порадовал водителей. По его словам, российские предприятия смогут перейти на выпуск качественного современного топлива только к 2014 году.

Рубрики:  ПРиЯтности
Наблюдения

может кому интересно...

Вторник, 07 Октября 2008 г. 09:29 + в цитатник

 (320x262, 26Kb)

Посещаемость сайта (блога). 5 главных фактора посещаемости вопреки мнению разных гуру:



В сети я встречала немало блогов, на которых их владельцы рассказывают как увеличить посещаемость блога до немыслимых показателей. Народ, как правило, советует писать часто, сделать хороший дизайн, прикрутить форум, другие полезные сервисы и т.д. Всего советов штук 30. Недавно я задумался, какие же реально факторы влияют в первую очередь на посещаемость сайта или посещаемость блога. Пришлось проанализировать статистику своих и чужих блогов и сайтов, и вот к какому выводу пришел, немного противоречащему гуру блоггинга: читать далее

Рубрики:  рабочее
Солянка

Правительство Британии сходит с ума!!!

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 18:24 + в цитатник
54big (234x234, 40Kb)
Правительство Британии начало сходить с ума, оно намерено хочет следить за почтой граждан и за телефонными разговорами своих граждан. Вот интересно, нафига им это, потому что за сутки, да даже не за сутки - ЗА ЧАС! проходит столько информации, которую вообще нереально отследить. это просто бред. А кто за этим будет следить? Это придется нанимать кучу служащих, котором надо будет платить деньги - следовательно дополнительная трата!!! КОШМАР!

Лучше бы они следили за теми, кто болтает по телефону за рулем, и даже за теми кто пользуется хенд-фри, потому что сам разговор неважно, как вы разговариваете по хенд-фри или просто держа телефон - он снижает внимание на 37%!
Рубрики:  рабочее

Кашкай получил самый высокий балл за всю историю.

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 10:21 + в цитатник

Ниссан кашкай опустил по безопасности Вольво на 11е место

Безопасность

Почувствуйте себя в безопасности
Новейшие электронные системы, особая конструкция кузова и элементы пассивной безопасности - Nissan Qashqai спроектирован таким образом, чтобы обеспечить Вам максимальную безопасность.

Пассивная безопасность

6 подушек безопасности и активные подголовники
Начиная с базовой комплектации Nissan Qashqai оснащается 6 подушками безопасности (передние, боковые и шторки), а также активными подголовниками, снижающими риск травм шейного отдела позвоночника.

Безопасность для детей
Nissan Qashqai оборудован креплениями для детского сиденья системы ISOFIX, а также отключаемой передней подушкой безопасности с пассажирской стороны.

5 звезд Euro NCAP
Nissan Qashqai завоевал максимальное количество звезд – пять – в тестах Euro NCAP по такому показателю, как защита взрослых пассажиров. Это самый высокий показатель, завоеванный испытанным автомобилем за всю историю существования программы. QASHQAI, продажи которого начались в Европе в начале этого года, получил максимальные 37 баллов по оценке независимой организации, проводящей краш-тесты, при этом, автомобиль получил высшие баллы в обоих тестах: как при лобовом, так и при боковом столкновениях.

Активная безопасность

Система ESP 8-го поколения
Nissan Qashqai оборудован системой поддержания курсовой устойчивости ESP последнего поколения с функций контроля эффективности работы тормозной системы. В случае потери управляемости система снижает подачу крутящего момента на колеса автомобиля и выборочно подтормаживает колеса для сохранения и/или восстановления траектории движения.

Электронные системы повышения эффективности торможения
Электронные составляющие тормозной системы позволяют осуществлять безопасное и эффективное торможение. Система ABS предотвращает блокировку колес и сохраняет возможность управления автомобилем. Система электронного распределения тормозных усилий (EBD) обеспечивает оптимальное торможение всех четырех колес в зависимости от загрузки автомобиля и дорожных условий. При резком торможении действуют системы помощи при экстренном торможении (Nissan Brake Assist) и контроля давления в тормозной системе (Hydraulic Fade Compensation), позволяющие максимально эффективно использовать ресурсы тормозной системы автомобиля.

Система Traction Control System (TCS)
Позволяет избежать пробуксовки колес автомобиля: в тот момент, когда датчики определяют, что одно колесо вращается быстрее другого, система автоматически подтормаживает его для восстановления сцепления с дорогой.

 Выбери свой кашкай. Автомобильный Cartage.ru - все автомобили в одном месте. японские автомобили

 

 (700x420, 113Kb)

Рубрики:  рабочее
Наблюдения

Марки авто и расшивровка аббревиатуры...

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:43 + в цитатник
Немного истории о самом ниссане и расшифровка его аббревиатуры:

История компании Nissan / Ниссан начинается с открытия автомобильного завода Kwaishinsha Co., созданного в 1911 году первооткрывателем японской автомобильной индустрии г-ном Масухиро Хасимото / Masujiro Hashimoto в районе Азабу-Хиро (Azabu-Hiroo) г. Токио. В 1914 был выпущен маленький, похожий на коробочку, пассажирский автомобиль собственного дизайна, который через год дебютировал на рынке под названием Dat Car. Его максимальная скорость составляла 32 км/час. Название Dat представляет собой аббревиатуру из первых букв фамилий трех основных меценатов г-на Хасимото: Кенхиро Ден / Kenjiro Den, Рокуро Аойама / Rokuro Aoyama и Мейтаро Такеучи / Meitaro Takeuchi. Кроме этого название Dat на японском языке означает «живой, проворный».


Так же Ниссан входит в раздел популярных марок автомобилей





acura
audi
bmw
cadillac
chery
chevrolet
chrysler
citroen
daewoo
dodge
fiat
ford


honda
hyundai
infiniti
jeep
kia
land rover
lexus
lincoln
mazda
mercedes-benz
mitsubishi
nissan


opel
peugeot
renault
rover
saab
seat
skoda
subaru
suzuki
toyota
volkswagen
volvo



Кстати свой Nissan Skyline, я нашла тут смотрите в описании
Вообще раньше я считала, да и многие мои знакомые придерживаются мнения, что машину покупать лучше через знакомых, но не в интернете. Я купила ее через интернет и не грамма не пожалела.
 (700x525, 54Kb)
Рубрики:  рабочее

Я плакалЪ

Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:24 + в цитатник
Я думала сама въеду в жопу, когда увидела это, чуть от смеха не умерла =))


 (493x450, 40Kb)
Рубрики:  СМЕШное

Приглашаю в пятницу на ГОНКИ

Четверг, 02 Октября 2008 г. 10:03 + в цитатник

Доброго времени суток уважаемые посетители первого клуба экстримальных развлечений Кокос-клуб!
Спешим уведомить Вас о начале новой серии игр "Пятничный вояж"
Кокос-клуб открывает серию новых игр "Пятничный вояж"
Ближайшая игра состоится в пятницу 03 октября
Тип игры: Ночное ориентирование+знаки+вариации на тему некоторых коротких игр, проводимых Кокос-клубом
Продолжительность игры около 3-х часов
В одной команде - один автомобиль и от 2 до 5 членов экипажа, включая водителя
Необходимый минимум на игру:
1. Карта Москвы.
2. Фотоаппарат (или телефон с оооочень хорошим разрешением и вспышкой)
3. Фонари
4. Одежда, которую не жалко испачкать (не обязательно, но все-таки  )
5. Доступ в интернет (2-3 раза за игру или координатор (не обязательно, но жизнь облегчит))
6 Понадобится еще много чего, но об этом вы узнаете только прочитав легенду
Список может быть дополнен не позднее четверга 02 октября
Стоимость участия - 1000 рублей с команды.
Вас ждет интересное ночное приключение, включающее в себя уникальные компоненты: начиная от умения находить то, что невозможно найти, догонять тех, кого невозможно догнать и, заканчивая всеми любимыми Говнодомами

Ждем участников на парковке перед ЦДХ в пятницу начиная с 22 часов.
Старт игры в 23:00
Просьба не опаздывать!
Регистрация на игру начинается в четверг, просьба отписываться о желании участвовать!!!
Вопросы и обсуждение игры тут http://www.kokos-club.com/forum/index.php?showtopic=24299
также с организаторами можно связаться по телефону 8-916-199-05-38
 

 (640x268, 175Kb)
Рубрики:  ПРиЯтности
Солянка

Моя новая игрушка

Среда, 01 Октября 2008 г. 12:45 + в цитатник

вчера мне привезлиновый еще один скайлик

Очередная игрушка ))

вид сзади )))

Любимый скайлик......мрмяууу...

RB26 twinturbo

максимальная скорость 120 км\час

Рубрики:  Skyline
ПРиЯтности


Поиск сообщений в lady_skyline
Страницы: 23 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь